Версус укрепляет свои позиции на рынке лизинговых услуг

23/03/2012

Лизинговая компания Версус по данным исследования, проведенного в рамках XIV ежегодного проекта «Лизинг России - 2011», улучшила свои позиции на рынке.


В начале 2012 года под руководством профессора Высшей школы экономики Газман Виктора Давидовича было проведено исследование рынка лизинга, в котором приняло участие 95 лизинговых компаний из 26 городов России. ЛК Версус – единственная лизинговая компания, которая в данном исследовании представляла город Тольятти.

Состав участников был весьма обширен как географически, так и с финансовой точки зрения. Объем нового бизнеса участников исследования колебался от 100 миллионов до 222 миллиардов рублей.

Лизинговая компания Версус смотрелась на этом фоне весьма уверенно – укрепив свои докризисные позиции. По результатам исследования, ЛК Версус находится на 69 строке общего ренкинга лизинговых компаний.

По количеству сделок, заключенных в 2011 году компания Версус заняла 46 место, а по объему лизингового портфеля – 73-тье. Хорошие позиции компания Версус показала в срезе по видам имущества, сдаваемого в лизинг. Так, ЛК Версус на 50 месте по лизингу транспорта в целом, на 45-ом по лизингу транспортных средств для перевозки грузов, а также по лизингу легковых автомобилей. Наиболее высокая позиция была занята ЛК Версус по машиностроительному и металлургическому оборудованию – 15 место.

Что касается географического распределения, то Версус прочно укрепился в Приволжском федеральном округе, заняв 21 место в ренкинге.

 

Для Вашего удобства есть возможность, заполнив форму, заказать звонок специалиста. Менеджер перезвонит Вам на указанный номер в будний день в часы работы центрального офиса (с 8.30 до 17.30 МСК)


Укажите своё имя


Укажите номер


Укажите город


Укажите проблему

 

Обратная связь



Укажите ваш e-mail Укажите ваш e-mail



Укажите ваш город


Заполните текст сообщения